[Aeterna]

Общение, объявления гильдий определенной расы

Re: [Aeterna]

Сообщение sigrleenn » 05 дек 2012, 10:27

RFGABA писал(а):Уважаемые игроки, ВР раздается по системе "Заслужил" Если получил ВР значит есть за что.
Но я уверяю вас что Енерджи и Бычарня получила ВР 100% остальные получают за сотрудничество в основном безгильдийные это твинки зеленых и желтых которые строят из себя нейтралов и новых провокаций..данные это как раз и сообщают.

Что ты несешь, клоун? Я вообще оффлайн была, и мне нет дела до ваших разборок, я даже не голосую никогда, ибо мне ровно на ваши детские стремления к власти
sigrleenn

Сообщение RFGABA » 06 дек 2012, 05:36

Никнейм "клоуниха" скажите?
Пока нету ника, ваша "болтовня" не несет никакой ценности
RFGABA

Сообщение kostik312 » 10 дек 2012, 08:02

стрелу метнул-х*йца соснул
kostik312

Сообщение RFGABA » 10 дек 2012, 10:47

Привет глупообразное чадо с мощно тупым и недоразвитым процессором под названием мозг :025
RFGABA

Сообщение kostik312 » 10 дек 2012, 13:37

стрелу метнул-х*йца соснул :019
kostik312

Сообщение RFGABA » 10 дек 2012, 13:48

Тебе малыш столько времени нельзя уделять компьютеру..мозг твой обязан познать хотя бы крыльцо своего дома. :025
RFGABA

Сообщение Legenda777 » 10 дек 2012, 22:28

ну вот по словам гл ги ги аетерна тоесть топ ги сервера расы кор сдулась . и они решили пойти к акрам под стол !!!
ОТДЕЛЬНО КАПУЧИНУ ЭТО ! СОСКА КОТОРАЯ БЕГАЕТ ПО ГИ И НЕ ВАЖНА В КАКОЙ ГИ БУДИТ КАПУИН СЛИВ БУДИТ ЕГО ВЕЗДЕ И КТО ЗА НЕГО В ПРЕГАЕТСЯ !!!!!!!
Legenda777

Сообщение RFGABA » 11 дек 2012, 08:49

Legenda777 писал(а):ОТДЕЛЬНО КАПУЧИНУ ЭТО ! СОСКА КОТОРАЯ БЕГАЕТ ПО ГИ И НЕ ВАЖНА В КАКОЙ ГИ БУДИТ КАПУИН СЛИВ БУДИТ ЕГО ВЕЗДЕ И КТО ЗА НЕГО В ПРЕГАЕТСЯ !!!!!!!

Это ответ якобы ГЛа Енерджи(ГИ крыс)
Ну я думаю в таком возрасте писать как школьник с двойкой по Русскому) Не очень то популярно..хотя о чем это я..вас таких много =) :1
RFGABA

Сообщение RFGABA » 11 дек 2012, 08:51

Так держать Legenda, поднимай популярность топика, ты его дополняешь присутствием "Школяров".
RFGABA

Сообщение kostik312 » 11 дек 2012, 10:07

школьник здесь только ты признай,что ты кривопалый нуб.и не плач иди за другую расу твоих оправданий нам не надо плач в ванне молча.вы просто очень слабы и бесхарактерны.Когда я попадал в такую ситуацию и шёл против топ ги я просто остался с парнем в ги все остальные ушли,я набрал пати и бегал и щемил хоть как то,а не как девочкв плакать и за другую расу уходить.всё с тобой понятно у акров слабовольных крайне мало. Удачи за акров девочка ник какой у тебя?)
kostik312

Пред.След.

Вернуться в Гильдии расы Кора