Раса Беллато обращается к Администрации проекта!

Задаем вопрос, получаем ответ. Флуд наказуем.

Раса Беллато обращается к Администрации проекта!

Сообщение Desya » 23 янв 2022, 18:51

Здравствуйте!
Данной темой обращаемся к Администрации проекта RF-Angel.
Просим Вас обратить своё внимание на Расу Беллато, их профессии и классы.

За последнее время на сервере появилось много всего нового, включая новые оружия с новым грейдом, усиленные сеты, щиты и тому подобное. Это всё повлияло на Расу Беллато, т.к. до недавнего времени тут играло совсем не много игроков и не замечали очевидные вещи.

В соответствии с этим просим Вас пересмотреть выделенные классы расы Беллато:
- Дальний бой
- Маги

Дальний бой: Урон очень слабый, это даже не надо доказывать, а так же очень важная вещь что все умения равны по урону. Это значит, что учеником, экспертом, элитой в 60ый ББ сет приблизительно бьется 10-10.5к

Маги: Очень мало ХП у "чучи", умирают в 60ых сетах в один скил от (Атака + пдд или Патр + пдд). У боевого мага ХП достаточно, но урон очень маленький, может быть это проблемы крита.

Данную тему создали не под условием нытья либо еще чего-то, а что бы администрация занялась данным вопросом и сама это все протестировала.

Многие игроки, в том числе и новички, приходят/возвращаются на сервер за расу Беллато и хотят играть не только за ближний бой (Берсов) а и за ДБ/Магов, кто-то хочет катать на тачке. Соответственно при выходе на ЧВ/ФАН/ПБ люди разочаровываются и уходят в другую расу или хуже всего покидают сервер.

Повторюсь и подмечу - Мы просим, всего лишь обратить свой взгляд на Расу Беллато, мы показываем хороший онлайн, мы стараемся завлечь всех старых и новых игроков.
Просьба проверить, в свободное время, классы нашей любимой расы и дать ответ!

Обняла, приподняла, покружила, поставила!
С Уважением, Беллато!
Desya

Re: Раса Беллато обращается к Администрации проекта!

Сообщение YuraB » 23 янв 2022, 19:11

+
поднимите чуч, пожалуйста) очень мало хп
ДвойнаяЧуча
Белка
YuraB

Сообщение SlavKa » 23 янв 2022, 19:23

Полностью поддерживаю!!!

Пипи-Белка
SlavKa

Сообщение Angel » 23 янв 2022, 19:42

Насколько мне известно, чандра является бойцом 3 линии, как она вообще под удар попадает? если увеличивать её боеспособность, придётся уменьшать её основные "хил" силы, т.е. чем сильнее будет в боевом режиме, тем слабее как "медик". Понимал бы требования по основной линии мага, но чуча в пати - патя в большинстве случаев не убиваемая, чуча в фул дефе с щитом и тд так же доставляет не удобств много. Повторюсь, повышение качеств одних - ведёт к уменьшению других, это основа баланса. Иначе получим имба класс, самолечащий в пати с твинком ещё и выживаемый, далее будут требования "дамага не хватает".

Что то упустил?

Расой беллато мы занимаемся, видим интерес игроков.

Все переводы выполняются автоматически при условии что указаны комментарии.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Связь с Администратором "Angel" - https://t.me/Angel_Some
Связь с Администратором "Леонид" - https://t.me/rfangel_admin
Angel
Администратор

Сообщение sEshka » 23 янв 2022, 19:50

Angel писал(а):Насколько мне известно, чандра является бойцом 3 линии, как она вообще под удар попадает? если увеличивать её боеспособность, придётся уменьшать её основные "хил" силы, т.е. чем сильнее будет в боевом режиме, тем слабее как "медик". Понимал бы требования по основной линии мага, но чуча в пати - патя в большинстве случаев не убиваемая, чуча в фул дефе с щитом и тд так же доставляет не удобств много. Повторюсь, повышение качеств одних - ведёт к уменьшению других, это основа баланса. Иначе получим имба класс, самолечащий в пати с твинком ещё и выживаемый, далее будут требования "дамага не хватает".

Что то упустил?

Благодарим за быстрый ответ, приятно когда Администрация следит за форумом.

Ждем и надеемся, что "интерес игроков" не подведет !!!
sEshka

Сообщение YuraB » 23 янв 2022, 19:58

Как чучам выживать? Каждый второй акр кубы+пдд+атака+патр и тп. Урона куча! Чуча под щитом однорук меч/посох под двумя допами ну 55к хп ну это максимум. Может как-то это можно уровнять? К примеру сделать кубки хп, раз на сервере есть урон а почему хп нет? как жить против урона? Я хочу сапортить своей ги за такой прекрасный класс как чандра) но, не хватает ХП). Альтернатива всем этому внести кубы на ХП на сервер. Но так, чтоб они не стакались ХП+УРОН. Чтоб не было дисбаланса на сервере) хочешь бегаешь в жире месяц, хочешь урон)
ДвойнаяЧуча
Белка
YuraB

Сообщение justSquash » 23 янв 2022, 20:28

Приветствую всех! Я вернулся после 2-ух летнего перерыва, и залетел соответственно за расу белок.
Хотел поиграть за ДБ(на безоткаточке :D), но введу неиграбельности класса вынужден был идти на ББ и это очень прискорбно. Почему класс неиграбелен, точно ответить не могу, может из-за модуля крита, может ещё что, точно не знаю. В расе 90% ББшников и это, о чём то да говорит, остальные 10% чучи. Это не нытьё, а скорее констатация факта, хотелось бы чтобы Вы проверили данный класс =)
На счёт чуч, сложно что-то сказать, чуча очень ответственный класс и зависит от пряморукости и сыгранности пати - это безусловно, но падает с 1-го скила. Может это тоже о чём-то говорит.
Тесты я не проводил, но если потребуется какая-либо помощь, то я готов. Хотелось бы разнообразия в расе 32017
Надеюсь Уважаемая Администрация Вы займётесь данным вопросом. Заранее благодарю за ответ и решение проблемы! <3
Come back.
Cora.
justSquash

Сообщение Desya » 24 янв 2022, 00:42

Angel писал(а):Насколько мне известно, чандра является бойцом 3 линии, как она вообще под удар попадает? если увеличивать её боеспособность, придётся уменьшать её основные "хил" силы, т.е. чем сильнее будет в боевом режиме, тем слабее как "медик". Понимал бы требования по основной линии мага, но чуча в пати - патя в большинстве случаев не убиваемая, чуча в фул дефе с щитом и тд так же доставляет не удобств много. Повторюсь, повышение качеств одних - ведёт к уменьшению других, это основа баланса. Иначе получим имба класс, самолечащий в пати с твинком ещё и выживаемый, далее будут требования "дамага не хватает".

Что то упустил?

Уважаемая администрация. Благодарю за быстрый и чёткий ответ!
Поскольку касательно чуч был самый развёрнутый ответ (да и касательно других классов ответ получен - разработка идёт, всё понятно), позвольте и мне ответить касательно данного момента.

Невозможно выхилить покойника.

Чуча с 46к-49к хп на поле боя (И это открытая, в фулл эквипе, а это значит все видят её местонахождение. Закрытая - и того меньше) - бегающий по минам труп, поскольку дамаг самых основных акров начинается примерно с 45к в титан без крита.
Достаточно всего двум средненьким акрам (или просто одному заряженному) встать на контроле чучи - и всё. Видят бинд, не видят препятствий. Это же относится и к вопросу о том, как персонаж попадает под удар: у хила есть радиус, и чтобы быть хоть сколько-нибудь полезным - ты должен держаться в данном радиусе. В свою очередь оппоненты намеренно заходят в спины и ищут, поскольку именно этот класс даёт всем в группе выживаемость. Боец третьей линии является первым таргетом в контроле.

Исходя из всего выше сказанного, я так же предложу возможное решение проблемы: даёшь грейд бижутерии братства на параметр HP в народ со срезанием % урона. Таким образом достигнется баланс между живучестью и уроном (не будут появляться затанкованные дамагеры), при этом каждый будет в праве выбрать необходимый именно на конкретном персонаже параметр.

Благодарю за внимание <3
Desya

Сообщение Amilblyu » 24 янв 2022, 15:15

Жезл Братства ( Нр/Fp) - 20% хп, 30% фп есть в игре, можете пользоватся . Ангел создал всё что надо, вам остаётся читать и подумать : "Может я попробую бегать с этой пухой/эквипом", потом предлагать идеи.
Amilblyu

Вернуться в Вопрос - Ответ