осадные турели

Задаем вопрос, получаем ответ. Флуд наказуем.

осадные турели

Сообщение Grill » 12 янв 2020, 00:55

не нашел раздела "предложения пожелания".
это предложение или пожелание. прошу усилить осадные турели. Усиливаются сеты, мины, оружка, а про турели забыли.
Grill

Re: осадные турели

Сообщение brux » 12 янв 2020, 01:29

А за какие турели идет речь? Если за те, что за голду, то в корни не согласен с автором. Они дамажат как бешенные!
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее....
brux

Сообщение Angel » 12 янв 2020, 09:56

Думаю вам стоит использовать "золотые турели" и ваш вопрос будет решен

Все переводы выполняются автоматически при условии что указаны комментарии.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Техническая поддержка - support@rf-angel.ru ответ в течении 24 часов

График работы Администрации ПН-СБ 10:00 - 19:00. ВС - Выходной. Понедельник тех-день.
Angel
Администратор

Сообщение Grill » 13 янв 2020, 14:14

в том то и дело, что использую только их, но заметил очень большую разницу в дамаге по игрокам/монстрам, т.к. все стало гораздо сильнее/защищеннее, кроме турелей.
Grill

Сообщение vint1234 » 15 янв 2020, 11:18

Grill писал(а):в том то и дело, что использую только их, но заметил очень большую разницу в дамаге по игрокам/монстрам, т.к. все стало гораздо сильнее/защищеннее, кроме турелей.

Турели выносят даже персонажей в топ шмоте
vint1234

Сообщение Angel » 15 янв 2020, 12:55

Grill писал(а):в том то и дело, что использую только их, но заметил очень большую разницу в дамаге по игрокам/монстрам, т.к. все стало гораздо сильнее/защищеннее, кроме турелей.

Противники с вами не согласятся. турели очень бодрые

Все переводы выполняются автоматически при условии что указаны комментарии.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Техническая поддержка - support@rf-angel.ru ответ в течении 24 часов

График работы Администрации ПН-СБ 10:00 - 19:00. ВС - Выходной. Понедельник тех-день.
Angel
Администратор

Сообщение brux » 15 янв 2020, 18:40

Angel писал(а):

Противники с вами не согласятся. турели очень бодрые

Бодрые?) Слабо сказано)
А то что они имеют чуть менее чем средний деф, так это нормально. При наличии 5+ тур, трудно убивать каждую.
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее....
brux

Сообщение waeran » 16 янв 2020, 19:31

Grill,Тебе как wintikkk говорю,без чемпа,даже нет смысла подходить к турелям за голду,когда их стоит даже 3 шт,на радиусе,таком,что к какой не подойди,все 3 будут по тебе дамажить.Бывает,так с инвиза выйдешь под мантией вампа,тебе шот прилетает через,крит даже ярость не пьётся.О чём ты щас тут пишешь? Турели,дамажут как ни как другие.Или тебе нужны,такие которые как sistem(турели) стоят,чтобы прям сразу ваншот прилетал? И ХП достаточно у турелей,чтобы одну туру залить,такому как мне магу,надо панельку магий,от начала элиток до ученика пробить,чтобы минусануть,хоть одну! По этому,не мысли даже по этому поводу.Марафон закончиться,чемп антики(временные) закончатся у многих,поймешь,про что говорю.Так как в чемп антик,крит не проходит турельный! 62017 72017
waeran

Вернуться в Вопрос - Ответ