Регистрация игрового аккаунта.

Информация по игре как для новичка, так и для бывалых игроков.

Регистрация игрового аккаунта.

Сообщение Beetle » 03 май 2015, 18:26

Команда RF-Angel приветствует Вас и желает удачного времяпрепровождения на нашем сервере ;)
После скачивания и установки клиента с патчем из этой темы вам необходимо зарегистрировать игровой аккаунт,но вы не нашли ее ни на форуме,ни на сайте. Всё просто - регистрация находится непосредственно в лаунчере.

Изображение

После нажатия кнопки "Регистрация" появляется окно,как показано на скрине ниже.

Изображение

Именно тут вы придумываете себе логин,пароль,вписываете свой Email(или тот к которому у вас есть доступ),придумываете мастер пароль.
После прохождения процесса регистрации вы можете наслаждаться игровым процессом.

Важно : все введенные Вами данные нужно сохранить,запомнить,записать,ибо они пригодятся для восстановления доступа к аккаунту,если по каким-либо не зависящим от нас и вас причинам доступ будет утрачен. Следующим пунктом для защиты вашего аккаунта должны стать привязка аккаунта по IP или HWID,эту процедуру можно выполнить самостоятельно в Личном кабинете,вход в который находится так же в лаунчере.

Beetle

Re: Регистрация игрового аккаунта.

Сообщение Xenogears » 03 май 2015, 21:17

Сотню раз подумайте перед тем, как установить привязку по IP или HWID.

Привязка по IP - доступ к аккаунту будет разрешен только введенному IP адресу, я думаю здесь всё понятно.

Привязка по HWID - доступ к аккаунту будет разрешен только вашей конфигурации компьютера.
Планируете играть на разных машинах? Планируете переустановку системы или апгрейд железа? В конце концов у вас ноутбук и Вы планируете играть с разных точек доступа?
Не вздумайте привязывать.Форум пестрит темами с просьбами снять привязку.

Лично я не ставил никаких привязок, аккаунту второй год, никто на него не покушался.
Изображение
ChuChu нагибает царство мертвых :(
Бихевиоризм - отказ ЦП при попытке представиться :(
Xenogears - таки пропил ПУ :(
Xenogears

Re: Регистрация игрового аккаунта.

Сообщение Angel » 03 май 2015, 21:20

Xenogears писал(а):Сотню раз подумайте перед тем, как установить привязку по IP или HWID.

Привязка по IP - доступ к аккаунту будет разрешен только введенному IP адресу, я думаю здесь всё понятно.

Привязка по HWID - доступ к аккаунту будет разрешен только вашей конфигурации компьютера.
Планируете играть на разных машинах? Планируете переустановку системы или апгрейд железа? В конце концов у вас ноутбук и Вы планируете играть с разных точек доступа?
Не вздумайте привязывать. Форум пестрит темами с просьбами снять привязку.

Лично я не ставил никаких привязок, аккаунту второй год, никто на него не покушался.

Для справедливости - разрешено до 3 айпи и до 3 hwid, но для той же справедливости верно - если вы никому не даете своих данных никто не взломает. Да и пестрит потому что почты левые создают и сбросить фильтры не могут.

Почта - angel.some@mail.ru - Поддержка пользователей, ответ в течении 24 часов.
Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Angel
Администратор

Вернуться в Путеводитель новичка (F.A.Q.)