[FAQ] Ответы на часто задаваемые вопросы. by Darky

Информация по игре как для новичка, так и для бывалых игроков.

[FAQ] Ответы на часто задаваемые вопросы. by Darky

Сообщение Angel » 26 дек 2014, 00:38

Дабы еще хоть как-то упростить жизнь игрокам. была создана тема в которой будут дополняться ответы на часто задаваемые вопросы. Если Вы не нашли интересующий Вас ответ, то воспользуйтесь поиском.

1. "Не могу кикнуть из гильдии игроков, что делать?! Пишет: Гильдия : Не участник гильдии"
- При обновлении сервера должно исправиться.

2. "У меня такой вопрос, почему нельзя перекидывать через банк антик 2гр доджа???"
- Потому что он "именной", как и множество других предметов. Изначально он лотерейный, наградной.

3. "Кто знает знает скайп админа ?"
- Скайпа не существует, пишите ему в лс на форуме(под аватаркой кнопка РМ) или в тех. поддержку по почте angel.some@mail.ru лаконично изложив суть проблемы.

4. "Можно ли восстановить пароль не помня емэйла? Знаю какой там герой расу и логин"
- Без почты нельзя. Через почту Вы манипулируете аккаунтом.

5. "Когда производится плановый рестарт сервера ?"
- Рестарт производится раз в 2 недели, иногда бывают задержки согласно случаю.

6. "Случайно удалил персонажа. В личном кабинете пытаюсь восстановить, пишет функция не доступна. Что делать ?"
- Восстановление персонажей экстренное. Если удалено больше 3-х персонажей, то восстановить не сможете. В таком случае можете написать в тех. поддержку с указанием данных аккаунта (логин, ник персонажа который нужно восстановить). На игровом логине должно быть 100 гп для восстановления.

7. "Не могу заточить ПвП оружие кристальными таликами на +5. Потратил уйму стеков кт, а она не точится. Злости нет предела, что делать Админы ?"
- Точить и еще раз точить. Рандом такая штука, его не поймешь. Придумайте себе свой ритуал при точке, который Вам помогает. Танцы с бубном и т.п.

8. "Можно ли голосовать за сервер с помощью смс?"
- Можно, но в ограниченном кол-ве. Смс-голос равен обычному ежедневному голосу. Каждый смс-голос может приходить от 30 минут до 2-х часов. Поэтому не торопитесь голосовать сразу всеми смсками под ряд.

9. "Как правильно привязать аккаунт к IP/HWID ?"
- Прочитайте гайд.

10. "Как правильно отвязать аккаунт от IP/HWID ?"
- Прочитайте гайд.

11. "Пропала копа 60пвп +7 админ что делать как быть?"
- Она никуда не могла пропасть, её нельзя выбросить/передать или продать , её можно только сломать при заточке посредством модификатора (талики + Т-камни).
"На сервере не ведется логирование удаленных вещей, а самое главное - продать 60 ПвП оружие невозможно. Врать нехорошо." (c) Angel

12. "Можно узнать,что за пиз?ец на сервере????
Почему таки дикие лаги???
Зашёл,побегал 30 минут,слился всему серву на Ос\Пвп и вышел..."

- Прежде чем винить сервер, разберитесь со своим железом/софтом/поставщиком услуг интернета.

13. "Меня кинули, куда обратиться ?"
- Читаем правила, становимся внимательней. Пользуемся услугами проекта.

14. "Почему не обновляется ос внутри гильдии и из за этого не поднимается лвл ги?"
- Вероятно превышен лимит гильдий. Каждый 2 недели зачищаются не активные гильдии в которых имеется минимальный онлайн (активность) участников. Рекомендуем выменивать/вступать в гильдии, а не плодить новые. Раз в полгода производится глобальная чистка гильдий где менее 25 персонажей.

15. "Не могу юзать элиту. Пишет - "Недостаточно мастерства для использования выбранного умения/силы. Помогите"
- Поставьте чистый клиент 2.2.3.2 и ждите пока само отпустит.

16. "Могу ли я сменить почту , так как забыл пароль от старой , без голосований"
- Нет, невозможно. Изменение почты только в личном кабинете за очки. Забытый пароль от почты восстанавливается на самих почтовых ресурсах, причем без проблем если она ваша.

17. "Забыл часть почты от аккаунта. Как вспомнить ?"
- Пишите в поддержку на почту angel.some@mail.ru.

18. "По ошибке проголосовал за не тот сервер. Как быть ?"
- Быть внимательнее. Смотреть на каком сервере стоит галочка.

19. "Потерял пароль/фг к аккаунту. Что делать ?"
- Есть напоминание через почту в личном кабинете.

20. "При переводе средств не дописал некоторые данные. Что делать ?"
- Напишите в поддержку на почту.

21. "У моего персонажа был ник 13 символов. Захотел поменять ник, смог поменять, но ник остался прежним и гп снялись."
- У личного кабинета стоит ограничение 12 символов, вот и не поменялся ник. Напишите в тех. поддержку на почту.

22. " Правильно голосую за сервер на ММОТОП, но бонусы не приходят. В чем дело ?"
- У нас с этим нет никаких проблем. Пишите в поддержку рейтинга.

23. "Хочу перенести/поменять класс шмоток и т.д. Сколько это стоит и кому писать ?"
- В разделе "Пожертвования" есть ряд услуг в которых расписано что сколько чего стоит. По отдельным вопросам пишите Ангелу в ЛС.

24. "ПОчему Ув.Админ так долго не отвечает отпрвил деньги все уже написал ему и тд..... СУТКИ нету ответа ...... ТРАЧУ свое время"
- Иногда бывают задержки и Администрации нет на месте. Имеем терпение.

25. "Такой вопрос, в какой день обновляется ассортимент предметов у золотых хрюшек в ГШ?"
- Рандомно. Следите за магазином.

26. "Работают ли изумруды удачи ?"
- Да работают, у них свой принцип работы.

27. "Ошибка выбора персонажа, что делать ?"
- Отписать в тех.поддержку на почту или Администратору Angel на форум в лс свой ник и описание проблемы.

28. "Какой лут с Капитана Клувера ?"
- Мозг Капитана Клувера - ресурс для квеста на получение шмотки 47 уровня. Квест не актуален для нашего сервера.

29. "ГЛка гильдии рабочая на этом сервере ?"
- Рабочая, разница между дамагом не существенная, но она есть.

30. "Уже вторую неделю не пришли бонусы за премиум подписку. Хочу узнать в чём проблема. Знаю еще пару человек у которых та же самая проблема."
- Скорее всего либо ник не правильно указали, либо сменили ник. Или же премиум подключили в ЛК. Отписать на почту в поддержку суть проблемы.

Почта - angel.some@mail.ru - Поддержка пользователей, ответ в течении 24 часов.
Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Angel
Администратор

Вернуться в Путеводитель новичка (F.A.Q.)