Основные изменения:
+ В Магазин за Бонус Поинт Очки добавлен специальный Одноручный Меч на Бег, отдельно от Премиум подписки.

+ Первые подарки для игроков которые посвятили свой досуг проекту. Владельцы Орденов Доблести, могут получить новые наградные Антигравы Чемпиона с таликой рандом или на выбор (в случае использования Артефакта Выбора), достаточно для этого отнести Орден к Герою и Комбинировать уплатив расовую валюту. В результате вы получите новый Сертификат и Орден Доблести (Повторно использовать невозможно в данной акции). Орден Доблести выдаётся за игру на сервере более 5 лет, допускается с перерывами, но с "чистой историей", для проверки аккаунта достаточно отправить заявку на почту [email protected] . Игроки которые будут уличены в попытке получить Сертификаты на заброшенные, чр, ворованные аккаунты, будут лишены все почетных наград. Заранее информация для особо предприимчивых , Администрация знает 99% всех тех, кто играет 5+ лет даже с перерывами и кто владельцы аккаунтов, не тратьте своё и наше время надеясь на "авось".
+ Убрано всё лишнее у Героя, удалены не актуальные комплекты Брони, Капсулы. ПК Поты перенесены к Торговцу за Золотые очки, цена снижена до 3200.
+ Убран НПС Коллекционер Талик. Талика перенесена к НПС за Расовую Валюту, изменены цены, добавлена Талика Забвения в продажу.
+ Убраны лишние, устаревшие. не актуальные предметы за Золотые Очки
+ Перенесён предмет крафта Мантии к торговцу за PvP очки, цена деноминирована в 10 раз
+ Убран НПС Old Shop
+ Чип Безопасной Модификации Оружия ST3 перенесен за Расовую Валюту
+ Убрано Оружие ST3 за PvP Очки, коробка с ST3 +0% Оружием добавлена к Торговцу за Расовую Валюту
+ Увеличено время действие PvP Допингов Жизни, Защиты, НР до 300 секунд
+ Удалено не актуально у PvP Торговца
+ Бижутерия Дракона и Древних, перенесена за Расовую Валюту
+ В Магазине за БП добавлен вновь скин для Террора
+ Новый Автоевент. Каждое воскресенье с 10:00 до 20:00, в Сеттовой Пустыне, статический случайный респ (это значит что каждое воскресенье он разный, но на протяжении уже активного евента не меняется). Группа монстров. Фарм Бустеров всех видов, каждое воскресенье, какой то бустер больше, какой то меньше.
+ В Продажу за PvP Очки добавлены разные бустеры, цена со временем будет расти по результатам Чип-Вара или экономической составляющей расы.
+ Установлено обновление церберуса, множество оптимизаций, улучшение защиты от багов и закрытие дюпов/безоткаток квестов.
+ Убраны все лишние Генераторы и Телепорты не используемые в данном сезоне.
+ Убраны на Элане Мистические Терминалы, теперь они только в Вулкане, увеличен шанс выпадения изумрудов на 30%
+ Кубки Чемпиона и Антигравы чемпиона временные теперь можно убрать в Банк, чтобы они не истекали когда вам это не нужно. Вечные чемпиона и Изумруды урона премиум убрать в банка нельзя.
+ Созданы специальные монеты +1000 Бонус Поинт (Бонусные Очки), они добавлены в Личный Кабинет за 1000 БП. Для реализации Очков, продажа их будет доступна ровно 1 неделю. Хранить монеты на персонаже можно будет 1 год.
+ Увеличена стоимость Анти-Рада.
+ Обновлен лаунчер.
+ Пересмотрены допинги бонуса скорости. ДНК допинг увеличивает передвижение персонажа +0.5. Специальный допинг скорости

+ Разрешено хранение Антигравов L336 в Банке всех видов. CW и "Вечные" к размещению в банк недоступны.
+ Отключены все старые Антигравы кроме ST10 SL1 и Линейки Вампиризма.
+ Создан специальный наградной лук М1 стабильный "6ендер".
+ К торговцу за Расовый Очки добавлены специальные Накидки с 15 видами свойств, как альтернатива во время развития Антигравов.
Реконструкция Очков и разного типа Валюты:
+ Полностью обнулены Очки Статуса на персонажах и все капсулы, отключены или деноминированы награды Очков Статуса в заданиях/квестах, убраны в Коробках и фармах. Созданы новые разные капсулы и введены различные награды, коробки. Изучаем игру. Допускаются как человеческий фактор и огромный объем мира, что будут встречаться старые капсулы (маловероятно), они отключены, их можно просто выкинуть. Тем не менее, если вы где то встретите добычу таковых, вы можете заработать награду в виде Очков Статуса за найденный недочет. Фарма PvP Очков нет в открытом виде.
+ Полностью обнулены Золотые Очки на персонажах и все капсулы, отключены или деноминированы награды в заданиях/квестах, убраны в Коробках и фармах. Созданы новые разные капсулы и введены различные награды, фармы,коробки, достижения. Во всех магазинах где есть товары за Золотые очки, произведена деноминация /10 и заменены некоторые цены, убраны некоторые товары устаревшие. Допускаются как человеческий фактор и огромный объем мира, что будут встречаться старые капсулы (маловероятно), они отключены, их можно просто выкинуть. Тем не менее, если вы где то встретите добычу таковых, вы можете заработать награду в виде Золотых Очков за найденный недочет. Фарм Золотых Очков с Богомолов Доминантов.
+ Полностью обнулены PvP Очки на персонажах и все капсулы, отключены или деноминированы награды в заданиях/квестах, убраны в Коробках и фармах. Созданы новые разные капсулы и введены различные награды, коробки, переработаны лимиты и награды за убийства. Во всех магазинах где есть товары за PvP Очки, произведена деноминация /10 и заменены некоторые цены, убраны некоторые товары устаревшие. Допускаются как человеческий фактор и огромный объем мира, что будут встречаться старые капсулы (маловероятно), они отключены, их можно просто выкинуть. Тем не менее, если вы где то встретите добычу таковых, вы можете заработать награду в виде PvP Очков за найденный недочет. Фарм PvP Очков доступен в Сеттовой Пустыне минимальным номиналом.
+ Реконструированы награды за Чип-Вар, ЧХ Коробочки, Победу и лут с Чипа.
Изменения в Балансе:
+ Изменены параметры Антиграва за Чип-Вар, уменьшен параметр Вампиризма, уменьшен параметр прироста НР персонажа, увеличен параметр Антикрита и увеличен параметр Атаки. Антиграв стал более "дерзким", но ниже стала выживаемость в нём. Данный Антиграв можно получить только в виде награды за "ЧХ" из специальной Коробочки.
+ Одноручный Премиум Меч, теперь имеет только один вид бонусы +2 к скорости передвижения персонажа, что является максимальным в игре. Наградные Одноручные мечи имеют параметр до +1.5 скорости, Оружие древних до +1 скорости, Оружие Офицера до +1.2 скорости, RPS Оружие больше не имеет бонуса скорости. Все остальные виды бонусов скорости на Оружиях ниже отключены.
+ Убран дополнительный параметр скорости на Молоте Ловкости
+ Святой Символ работает максимально от 1 штуки, снижен эффект возврата с 20% до 10%
Изменения в Графике:
+ Улучшен специальный скин для Антиграва CW (Чип-Вар).
Изменения в Премиум системе:
+ Изменены параметры Премиум Предметов, Антиграва и Одноручного Меча. Теперь они более целевые.
+ За Премиум Сертификат 400 и 550 выдаются 30 капсул +500 Очков Статуса.
+ За Платные премиум подписки 300 и 550 с переводом, выдаются Standart Donate Box
Изменения в Фарме:
+ В Пит-Боссов добавлены Новые Капсулы Очки Статуса +500

+ Богомол Доминант, изменён фарм Золотых Очков, теперь падают Золотые Очки +100
+ Фарм Сверкающих Алтарей, перенесён в Вулкан. Скорпион Матриарх.
+ Магические Камни, Монстр Ржав перенесён в Вулкан.
+ Калиана, перенесена в Вулкан. Фарм Малахитовых Алтарей и Геродианских Чипов.
+ Защитник Технологии Драконов, перенесены в Вулкан. Фарм брони Дракона.
+ Фарм Брони Древних, монстр Кукла, перенесен в Вулкан.
+ Фарм Алтарей Тьмы, перенесён в Вулкан. Сияющий Двулик.
+ Гремл СТраж Лагеря перенесён из Арены в Вулкан. Фарм развития Молотов Ловкости.
+ Пит-Боссы Дагну, Даган, Дагон теперь респаунятся в Сеттовой Пустыне. Каждые 12, 10 и 6 часов. Респ в одном из 3х мест, случайным образом. В зависимости от частоты респа, ценность лута. В каждом Пит-Боссе от 200 до 400 единиц Лута. Это огромное количество.
+ Визирь, Тип-F, добавлен монстр в Сеттовую Пустыню. Снижена мощность монстра, уменьшено НР с 6.3кк до 2.3кк. Короткий респаун.
+ Диаманты, Кровавый Хромовник, фарм перенесён в Вулкан.
+ Пит-Босс Бельфегор, респаун каждые 6 часов. Лут скорректирован.
+ Кровавый Голем, перенесён в Вулкан. Респаун каждые 15 минут.
+ Агаты, фарм перенесён в Сеттовую Пустыню. Добавлен шанс выпадения целого Агата, увеличено выпадение лута, но уменьшено количество респов.
+ Священные Алтари, фарм перенесён в Сеттовую Пустыню поближе к Телепортам.
+ RPS Оружие, фарм в Сеттовой Пустыне с Интервентов, уменьшен урон значительно, уменьшено НР с 5кк до 600к.
+ Громогласные Ящеры, снижен урон на 30%, снижено НР с 7.1кк до 3.1кк и увеличено выпадение лута в 2 раза.
+ Свитки прометея перераспределены по локации Сеттовая Пустыня. Респ, время респа и количество лута выставлено на повышение.
+ Магические Обсидианы добываются теперь в Сеттовой Пустыне, с Минотавров. Увеличено количество лута, ослаблен монстр. Фармить комфортней.
+ Убран Пит-Босс Шаман из Вулкана.
Разные фиксы и корректировки:
+ Исправлена корректная работа монет Бонусных Очков (БП) +250 и +500. Так же проверены и остальные.
+ Исправлен параметр антигравов Лазутчика, теперь корректно даёт штраф НР при использовании.
+ Удалены сертификаты Антигравов из CashShop
+ Отключен сезонный Одноручный Меч
+ Удалены разные капсулы отключенные из CashShop
+ Исправлена комбинация Антиграва Титана 198 ранга
+ Исправлено описание Накидки Невидимости
+ В Standart Donate Box добавлены новые разные очки
+ В Коробочку ЧХ добавлены Очки PvP и Очки Статуса максимальных номиналов. Такие больше нигде не выпадают.
Изменения в системе Бонусов за Онлайн и Достижения в условиях Обнуления Очков:
+ Созданы новые коробочки (старые не удалены и не порезаны). NewAge Bonus Chest
+ В течении 10 дней будет действовать специальная система Бонусов за Онлайн с нулевыми требованиями. 11 Августа строго, будет перезагрузка сервера с повышениями требований. На данный момент это без требований к Очкам Статуса и PvP Очкам, но требуются уровни 65 и 66. Всем 65 уровням, каждые 100 минут - 1 Коробочка новая (в ней все новые капсулы и ресурсы уже), всем 66 уровням каждые 60 минут. Такая возможность скорее всего уже больше никогда не появится, на нулевой халяве вырасти после рекона. Самый сок, то что из коробок может выпасть Оружие ST3, Священный Сет, Тип-F.
Объем патча невероятно огромный, поэтому мы допускаем возможность критических действий, откатов или отключение сервера для обновления внезапного. При выявлении каких либо по вашему мнению недочетов, писать @rfangel_admin четко сообщаю информацию. Все найденные конструктивные ошибки будут вознаграждены.