(RF-Angel) Небольшой анонс к обновлению 2.0

Информация о патчах прошедших.

(RF-Angel) Небольшой анонс к обновлению 2.0

Сообщение Angel » 08 ноя 2012, 11:16

Ответ не всеобщий вопрос - выйдет скоро ,в течении ноября, когда закончим все тесты - чтобы как всегда было всё качественно и без косяков.
Что планируется в патче?

1. Подготовка к новому году, она будет в 2 этапа. Локация, мобы, лут и тд
2. Спроектировано 2 евента полуавтоматических. 1. Куб - нашел, убил - выпала премка. у куба будет 1 нр. 2. Для акров "империя наносит ответный удар"(с) - подробности после патча.
3. Одна из разработок будет направлена на новичков, которым сложно в нашем тяжелом коро-мире. В домашние локации будет добавлено оружие для новичков (не серверное), так же редкий и нудный фарм брони в домашних локациях так же, дроп будет маленький очень, поэтому вк и орки не пострадают. - но при желании можно одеть бронь.
4. для скучающих топов будет обновление и введена в эксплуатацию локация Земля Эльфов, помимо задуманных вкусняшек - там будет фарм брони, золота в увеличенном объеме, оружия, кристальных талик. - надеюсь это разрядит обстановку в ВК и на Элане что даст возможность новичкам спокойно развиваться.
5. Разрабатываются некоторые данжи, не уверен что будут введены в 2.0 но постараюсь, они будут не одиночные сразу говорю. Довольно сложные - награды будут так же вкусные.
6. Добавлено будет несколько альтернативных оружий 65 - свойства те же, просто внешне будут новинки
7. в домашних локациях каждой расы, будет доступно по 1 запечатанному ПБ, только раса владелец туда сможет войти. ПБ толстый , лута много - поможет расам находящимся в меньшенстве и тем же акрам (да да, проблемное звено в счастье сервера)

Это далеко не весь список, так же хочу напомнить я ничего не порежу и не пришью, вы как рулили так и будете рулить, цель патча - избавить топов от скуки и дать новичкам вздохнуть, развиться и сражаться на уровне.
Не забываем про тему в премиум разделе - высказываем свои пожелания.

Обсудить можно в данной теме viewtopic.php?f=28&t=1314

Почта - angel.some@mail.ru - Поддержка пользователей, ответ в течении 24 часов.
Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Angel
Администратор

Re: Небольшой анонс к обновлению 2.0

Сообщение Angel » 10 ноя 2012, 11:35

Патч в понедельник, после окончании акции.

Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Angel
Администратор

Сообщение Angel » 11 ноя 2012, 19:00

Патч будет во вторник. Скорее всего утром.

Angel
Администратор

Сообщение Angel » 12 ноя 2012, 20:44

С патчем 2.0 будет система раздачи "Выходных коробок" , один раз в неделю, расчет будет по онлайну, лвлу, ос и тд. Так же тестируется система определения твинка.
Патч возможно задержится из за этой системы, хочу всем "задротам" выдавать "воскресные" коробки.

Спасибо за понимание.

Angel
Администратор

Вернуться в Архив обновлений