Общие правила форума

Обязательные правила. Не знание не освобождает от ответственности.

Общие правила форума

Сообщение Angel » 11 сен 2012, 16:22

Правила являются основными и не имеют обратных действий.

1. Запрещено создание учетных записей форума состоящих из: "не нормативная лексика, простой набор букв или цифр, дубликатов"
2. Запрещено использование не нормативной лексики, в любом её проявлении
3. Запрещено создание тем для обсуждения действий Администраций
4. Запрещено создание тем "Нытья, баланса, Я уйду вы все умрете" - Баланс свой, ваше нытьё не интересно никому, мы бессмертны.
5. Запрещено создание тем не несущей никакой информационной нагрузки, исключение раздел флуда.
6. Запрещено выкладывание превью картинок (запрещен тег [IMG]), только ссылки. Администрация просматривает ссылки только с ресурса - http://pikucha.ru/
7. Вы знаток игры, знаток баланса, профессиональный программист и играете с дет.садика в рф? с самого корейского офа, с его супертестов и тд? - тогда че ты забыл тут? иди делай свой сервер и познай силу таких как ты на себе, но не пиши мне.
8. Активация на форуме происходит следующим образом. Регистрируетесь и далее пишите на почту angel.some@mail.ru в поддержку, с просьбой об активации логина форума и указываете его.
9. Гости имеют право просмотра основных необходимых разделов информации.
10. Доступ в скрытый раздел имеют только пользователи с Премиум Статусом.
11. Смена пароля для учетной записи происходит при помощи поддержки пользователей. (Адрес почты в подписи)
12. Просмотр информации о пользователях закрыт, чтобы написать кому то в ЛС, найдите сообщения данного человека и нажмите PM. Сделано для безопасности аккаунтов.
13. Запрещено создание тем в разделе журналистики, газеты всем кроме Журналистов - Снятие Авторизации.

Если у вас есть общий вопрос, создаете его максимально развернуто и с минимальным содержанием букв, поэмы в 100500 букв будут удаляться.
Связь с Администратором осуществляется в основном по средствам форума.

Правила могут дополняться и\или изменяться без уведомления.

Уважайте себя и своих собеседников. Ваше самоутверждение на форуме мало кому интересно.

Почта - angel.some@mail.ru - Поддержка пользователей, ответ в течении 24 часов.
Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Задавая вопрос, ждите на него ответ не занимаясь спамом.
Angel
Администратор

Re: Общие правила форума

Сообщение Angel » 10 фев 2014, 15:14

Информация обновлена и дополнена. (10.02.2014)

Все переводы выполняются автоматически, по вопросам игры - модераторы и форум, ко мне в лс только по финансовым вопросам/услугам.
Angel
Администратор

Re: Общие правила форума

Сообщение Angel » 08 апр 2015, 18:29

Информация обновлена. Добавлен пункт 13.

Angel
Администратор

Вернуться в Правила