Набор в ги FidelisEtFortis!!

Общение, объявления гильдий определенной расы

Re: Набор в ги FidelisEtFortis!!

Сообщение Gshock » 26 янв 2020, 18:33

чо правда 30 ?
Justice League
Gshock

Сообщение sloanhill » 26 янв 2020, 23:41

Я конечно извиняюсь , но Туран , сейчас парни ведут дискуссию между собой , зачем ты снова начинаешь провоцировать Ведьма? Просто берёшь и начинаешь оскорблять человека , если он ЛИЧНО ТЕБЕ , что-то сделал неприятное , то не нужно это показывать на публике . Лично мне , как было и до этого сказано , отвратительно это видеть и понимать , что я играю с тобой в одной команде , извини конечно , но говорю как есть . Может быть они и сидят оскорбляют друг друга , но косвенно , незаметно, а ты влетаешь с двух ног, говоришь , что он собака и так далее , пойми , что это не правильно .
Line
sloanhill

Сообщение Businka » 27 янв 2020, 01:42

Брукс ты серьезно такое животное))
Businka

Сообщение brux » 27 янв 2020, 16:37

Businka писал(а):Брукс ты серьезно такое животное))

Ты уже даже своими словами не можешь ответы писать, дауниха.
Не позорься и скройся в пучину, попутно зажирая своё опущение на дно мороженкой.
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее....
brux

Сообщение HelloTree » 27 янв 2020, 21:51

Businka писал(а):Брукс в антике бега))) жесть позорище удались с серва еще скрины выставляеть

Ты слепая? У него одет антик чемпа 3 дневный с коробок! А на бег между прочим накидка находится левее.
HelloTree

Сообщение Volya » 28 янв 2020, 02:47

Как тут однако весело, кажется, пора переименовать тему из "Набор в ги FidelisEtFortis!! " в :027 "Место для нытья" судя по последним страницам.
Volya

Сообщение Shiki » 28 янв 2020, 14:03

brux писал(а):Я ББшник, в чемпе и новом сете падаю от твоего ланча в 30 скилл.
И кто тут теперь пиздабол?
Изображение

vint1234 писал(а): тебе про стоячие скилы говорят, а ты про осадный

brux писал(а):Почитай внимательнее нытье от него. Он пишет и про стоячие и про осадные.

мммм, солнышко, я конечно не на что не намекаю, но там вокруг тебя акры, но это так к сведению, и на СКРИНЕ не видно что я убил тебя с шота (хотя может быть так оно и было) ,но судя потому что ты без щита, в антике который
выглядит как чемп/прем/ и другие стандартные антики, было бы странно, если бы ты не упал в 30 ОСАДНЫЙ навык от кубованый лампы атаки с 10 чипами урона :ny18 :ny18 и покажи где я ною про ВСЕ скилы?))) я вроде везде указываю про стоячие :023 когда вы наконец научитесь читать :ny16

brux писал(а):
Businka писал(а):Брукс в антике бега))) жесть позорище удались с серва еще скрины выставляеть

Ты реально ебанутое животное? В глаза ебёшься?
На скрине видно, что я в чемпе.
Хотя тебе уже лишь бы пиздануть какой нибудь ахинеи, как раз подстать своему интеллекту 30ти летней даунихи.

я тебе по поводу антиков написал сверху, а если ты экстрасенс который по иконке картинки может дать 100% гарантию на то что это именно тот антик, то я тебя поздравляю, иди на канал ТНТ... или где там сейчас битва экстрасенсов идет :ny18 :ny18

P.S. да и судя по твоим высказываниям то 30 летняя дауниха скорее всего ты :ny18 еще и в климаксе 100% :ny9 :ny9 :ny9

HelloTree писал(а):

Ты слепая? У него одет антик чемпа 3 дневный с коробок! А на бег между прочим накидка находится левее.

ну тебе почти все что касается Брукса, ну кроме оскорблений :027
Акр Фантом Ведьм
Shiki

Сообщение brux » 28 янв 2020, 16:45

Shiki писал(а):
brux писал(а):Я ББшник, в чемпе и новом сете падаю от твоего ланча в 30 скилл.
И кто тут теперь пиздабол?
Изображение

vint1234 писал(а): тебе про стоячие скилы говорят, а ты про осадный

brux писал(а):Почитай внимательнее нытье от него. Он пишет и про стоячие и про осадные.

мммм, солнышко, я конечно не на что не намекаю, но там вокруг тебя акры, но это так к сведению, и на СКРИНЕ не видно что я убил тебя с шота (хотя может быть так оно и было) ,но судя потому что ты без щита, в антике который
выглядит как чемп/прем/ и другие стандартные антики, было бы странно, если бы ты не упал в 30 ОСАДНЫЙ навык от кубованый лампы атаки с 10 чипами урона :ny18 :ny18 и покажи где я ною про ВСЕ скилы?))) я вроде везде указываю про стоячие :023 когда вы наконец научитесь читать :ny16

brux писал(а):

Ты реально ебанутое животное? В глаза ебёшься?
На скрине видно, что я в чемпе.
Хотя тебе уже лишь бы пиздануть какой нибудь ахинеи, как раз подстать своему интеллекту 30ти летней даунихи.

я тебе по поводу антиков написал сверху, а если ты экстрасенс который по иконке картинки может дать 100% гарантию на то что это именно тот антик, то я тебя поздравляю, иди на канал ТНТ... или где там сейчас битва экстрасенсов идет :ny18 :ny18

P.S. да и судя по твоим высказываниям то 30 летняя дауниха скорее всего ты :ny18 еще и в климаксе 100% :ny9 :ny9 :ny9

HelloTree писал(а):

ну тебе почти все что касается Брукса, ну кроме оскорблений :027

В очередной раз ты противоречишь своим же словам, что уже не удивительно.
Текста много, пиздежа много, толку ноль.
Очередной пикинес.
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее....
brux

Сообщение lirika » 28 янв 2020, 17:01

Businka писал(а):Брукс ты серьезно такое животное))

Алиночка миленькая наша,девочка наша)ммм люблю тебя 32017
Казах[Султан]
lirika

Сообщение artem1 » 29 янв 2020, 11:50

fubu93 писал(а):
Shiki писал(а):Да и по поводу твинов кор :ny18 я еще ни разу не ошибся, и ни разу не выдал за время патра ВР за просто так :ny18 а то что новички приходят, ну пусть приходят им ВРы пока они ничего не натворят не дают, так что косяков когда почти 50% побед на чв держали 3 недели и на локах все фармили акры, я не вижу, и лумаю говорить что я такой плохой, агрессивный, следите за собой для начала товарищи. Так что Сережка все твои обвинения беспочвенны и являются клеветой 32017

Псина тебе пенка дал тут уже каждый второй , залезь в будку и пока команду не дали , не выходи и не тявкай, кто ты там слесарь , автомеханик? Иди работой займись животное 112017

Ахахахахахаха, говорит псина которую из каждой расы выгнали))) даже соги тебя в хуй не ставят, хотя я даже не понимаю как ты там оказался, но это не удивительно)))))), че как мать?
1. Лучший
Как писал Омар Хайам - не кто другой только Лучший нужен
artem1

Пред.След.

Вернуться в Гильдии расы Кора