ап пвп оружия в древних

Задаем вопрос, получаем ответ. Флуд наказуем.

ап пвп оружия в древних

Сообщение rs7000 » 28 фев 2020, 10:15

Приветствую
хотелось бы узнать каков шанс?
я в течении трех недель ежедневно пытаюсь апнуть посох, по несколько раз в день, сотни стеков ди улетают, а результата нет
хотелось бы узнать, это нормально или что то не так с этим делом?
я понимаю что так задумано чтоб не сразу это делалось. но в разумных же пределах
rs7000

Re: ап пвп оружия в древних

Сообщение Looking » 28 фев 2020, 10:42

rs7000 писал(а):Приветствую
хотелось бы узнать каков шанс?
я в течении трех недель ежедневно пытаюсь апнуть посох, по несколько раз в день, сотни стеков ди улетают, а результата нет
хотелось бы узнать, это нормально или что то не так с этим делом?
я понимаю что так задумано чтоб не сразу это делалось. но в разумных же пределах

Шанс достаточно рандомный. люди делали и с 5 стеков. а есть кто потратился и на 1600 стеков. Но если копнуть немножко истории, и вспомнить ситуацию с КТ, то можно сойти с ума 102017
Looking

Сообщение rs7000 » 28 фев 2020, 12:39

да это все понятно
но, игра не должна быть похоже на вторую работу, а так это каторга какая то, от героя на фарм ди потом на фарм денег, и так по кругу
а играть то когда? фана ноль, фарм под сливами это не фан, руки опускаются если честно
rs7000

Сообщение Looking » 28 фев 2020, 15:40

rs7000 писал(а):да это все понятно
но, игра не должна быть похоже на вторую работу, а так это каторга какая то, от героя на фарм ди потом на фарм денег, и так по кругу
а играть то когда? фана ноль, фарм под сливами это не фан, руки опускаются если честно

Каждый боец должен пройти свой многострадальный путь. Вы хотели фармить спокойно? чтобы никто вообще вас не трогал? Так не бывает, по крайней мере у нас 112017
P.S. Можно попробовать другой посох поточить 202017
Looking

Вернуться в Вопрос - Ответ